Künstler 20. Jahrhundert
Grazer Altstadthaus, unleserlich signiert, Aquarell auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 36 x 26,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2019 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.01. - 04.02.2019 |